AcuVista RS880d
Бюджетный портативный ультразвуковой сканер начального уровня.
Описание прибора
Доступное решение для небольшого частного медицинского центра общего профиля, для кабинета гинеколога, ветеринарной клиники. Встроенная аккумуляторная батарея позволяет работать на выезде. Цифровой многофункциональный портативный ультразвуковой сканер начального уровня AcuVista RS880d работает с серошкальными В и М-режимом, цветовым и импульсно-волновым доплером. Реализован полноэкранный режим отображения. Возможна загрузка изображений на персональный компьютер в реальном времени. Имеется стандартный набор измерителей, а также пакеты расчетов для акушерства, гинекологии, кардиологии, урологии, ортопедии, малых органов. Данные сканирования выводятся на 12 или 15-дюймовый монитор на выбор пользователя. Для подключения датчиков предусмотрено 2 или 3 порта. Возможно сохранение результатов исследования на жестком диске и экспорт на внешние носители. AcuVista RS880d может комплектоваться различными датчиками: конвексным, линейным, микроконвексным, трансвагинальным. Его легко переносить благодаря небольшому весу и компактным габаритам.
Общая радиология (исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочной и щитовидной желез, других поверхностных органов), урология, гинекология, ангиология (исследование периферических и магистральных сосудов, флебология), исследование скелетно-мышечной системы, неврология, ветеринария (в том числе диагностика беременности коров, лошадей, свиней, овец, коз).
Характеристики
Монитор | 12 или 15" |
Гарантия (мес) | 24 |
Активные порты | 2 или 3 (в варианте исполнения с монитором 15 дюймов) |
Вес | 7 кг или10 кг (в варианте исполнения с монитором 15 дюймов) |
Время работы от батареи | 2,5 часа (в варианте исполнения с монитором 15 дюймов) |
USB порты | Да |
В-режим | Да |
М-режим | Да |
Цветной доплер | Да |
Импульсно-волновой доплер PW | Да |
Полноэкранное отображение | Да |
Общие измерения | Расстояние, периметр, площадь, объем |
Пакеты расчетов | Акушерские, гинекологические, кардиологические, урологические, ортопедические, измерения малых органов |
Конвексный датчик | Да |
Линейный датчик | Да |
Микроконвексный датчик | Да |
Внутриполостной датчик | Да |
Линейный ректальный датчик | Да |
DICOM | Да |
Тележка для перевозки | Да |
Инновационные технологии
-
All-In-Focus — технология непрерывной фокусировки по всей глубине. Разности между излученными и принятыми волнами вычисляются одновременно, что значительно улучшает четкость и точность изображения. Нет необходимости вручную настраивать фокус (нет метки фокуса на экране), что уменьшает различия в диагностике при работе разных врачей на одном аппарате.
AcuVista RS880d

Страна производства: Китай
Производитель: AcuVista
Год выпуска: 2024
Гарантия: 24 месяцев
Класс: начальный
Тип: портативный
Состояние: Новый
Наличие: В наличии
От 403 000 руб
лизинга
Получить коммерческое предложение
Заполните форму и мы вышлем вам коммерческое предложение,
составленное согласно потребностям врачей в течение 10-ти минут.