Philips Affiniti 30
Первая модель серии Affiniti Philips, ультразвуковой аппарат высокого класса, рабочая лошадка для широкого спектра исследований.
Описание прибора
УЗ-система Philips Affinity 30 представляет собой идеальную модель для проведения базовых исследований. Консоль позволяет проводить ультразвуковую диагностику сердца (в том числе чреспищеводную эхокардиографию), сосудов и других органов с высокой точностью. Аппарат оснащен технологией компрессионной эластографии, 3D/4D для акушерства, может использоваться для проведения УЗИ с контрастным усилением. Медицинская техника от Philips это эффектный дизайн, компактные размеры, удобный и понятный интерфейс, многофункциональность использования. В отличие от более продвинутой модели данной серии - Affiniti 50, аппарат не поддерживает неонатальные датчики, за счет чего имеет более низкую стоимость. Отдавая предпочтение медицинской технике Philips Вы получаете лучшее оборудование. Для получения консультации по системам Philips Affiniti свяжитесь с менеджером.
Общая радиология (исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочной и щитовидной желез, других поверхностных органов), урология, гинекология и акушерство, ангиология (исследование периферических и магистральных сосудов, флебология, транскраниальная допплерография), кардиология, исследование скелетно-мышечной системы, неврология, интраоперационные исследования, неотложная медицина, педиатрия и неонатология, ветеринария.
Характеристики
| Монитор | 21,5" |
| Сенсорная панель упарвления | 12" |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Активные порты | 4 |
| Вес | 84 кг |
| Максимальная глубина сканирования | 30 см |
| Встроенная батарея | Battery Backup |
| Высокоплотные датчики | + |
| CW доплер | + |
| Тканевой доплер | + |
| Анатомический М-режим | + |
| 3D Freehand | + |
| 3D/4D | + |
| Виртуальный источник освещения для получения 3D/4D изображения высокой четкости (по типу HDLive GE) | TrueVue |
| Автоматическое измерение параметров биометрии плода (БПР, ОГ, ОЖ, ДБ) | aBiometry Assist |
| Панорамное сканирование | Panoramic 2D |
| Эластография компрессионная | Strain Elastography |
| Автоматическое измерение комплекса интима-медиа | IMT |
| Стресс эхокардиография | Stress Protocol |
| Педиатрические датчики | + |
Инновационные технологии
- iSCAN. Приложение непрерывно автоматически оптимизирует параметры усиления изображения;
- Auto Doppler. Функция для исследования сосудов сокращает количество этапов в трудоемких задачах позиционирования окна цветного изображения и размещения контрольного объема с десяти до трех, а также уменьшает количество повторных нажатий на клавиши в среднем на 67,9%;
- Smart Exam. Приложение для управления рабочим процессом повышает согласованность исследований, сокращает количество нажатий на клавиши и уменьшает время исследования на 30–50% за счет автоматического планирования и обработки протоколов приложений.
Philips Affiniti 30
Примеры эхограмм
Примеры эхограмм Philips Affiniti 30
Конвексные
Линейные
Внутриполостные
Микроконвексные
3D/4D объемные
Чреспищеводные
Секторные
Страна производства: США
Производитель: Philips
Год выпуска: 2024
Гарантия: 12 месяцев
Класс: высокий
Тип: стационарный
Состояние: Новый
Наличие: В наличии
От 2 100 000 руб
лизинга
Получить коммерческое предложение
Заполните форму и мы вышлем вам коммерческое предложение,
составленное согласно потребностям врачей в течение 10-ти минут.










